Отдых на базах отдыха Судака
-
ТОК "Горизонт"
Самым экологически чистым морем в Крыму может похвалиться только курортная зона, в которой расположен город Судак. Именно здесь многие стремятся провести свой отпуск. Но, чтобы насладиться всеми прелестями Судака, его горами, достопримечательностями, пляжами и морем важно правильно выбрать место, в котором лучше всего будет остановиться на весь период отдыха. Для комфортного и запоминающегося отдыха лучше всего подходит ТОК «Горизонт», расположенный вблизи от старинной Генуэзской крепости. Территория комплекса занимает почти 4,5 гектара, на которой находится шестиэтажный спальный корпус, оснащенный двумя лифтами. В нем одновременно могут проживать 302 отдыхающих в 147 номерах, отличающихся современной и комфортной меблировкой, оснащенные по трем основным категориям, доступным каждому из туристов. Для всех отдыхающих всегда подготовлены разнообразные развлекательные программы, в которых для взрослых обязательно включено посещение завода шампанских вин «Новый Свет», а детям, даже в возрасте до 5 лет – многочисленные игровые программы и увлекательные квесты. Пляж песчано-галечный, расстояние до моря 600 м. Протяженность 60 м.
-
Тяжело выбрать? Мы поможем!
Подберите мне отель
-
База отдыха "Ласточкино гнездо"
«Ласточкино гнездо» - уютный домашний пансионат с закрытой территорией, расположенный в Судаке в пешей доступности от центра города, Набережной и всей курортной инфраструктуры развлечений. Это по-домашнему уютное место для спокойного семейного отдыха вблизи основных достопримечательностей курорта. Пансионат предлагает для размещения гостей одно-, двухэтажные здания и пять одноэтажных корпусов, расположенных на трех ярусах. Весь номерной фонд отеля является трехместным или двух местным с собственными санитарными удобствами, телевизорами, холодильниками, кондиционером. Есть номер люкс с террасой. На территории пансионата есть беседки с мангалом, сауна с небольшим бассейном, тренажерный зал, парковка, интернет-кафе. Для детей оборудованы детская площадка с горками и качелями, сельский городок с домашними животными. До городского галечно-песчаного пляжа – 780 м. Он оборудован пунктами проката шезлонгов, туалетами, кафе, выносными точками торговли. Питание может происходить как в окрестных ресторанах, так и в кафе пансионата. Кухня очень разнообразна. Есть татарские, украинские и армянские блюда. Также имеется ресторан поблизости, в котором существует возможность заказа европейских блюд. Рядом с пансионатом находится аквапарк, рынок, магазины, остановка, центр, дельфинарий, набережная.
Возможно, вас заинтересует:
"Поедем-Полетим" - это онлайн-магазин курортного отдыха
- Лучшие отели с проверенными фото и описаниями
- Низкие цены без комиссий и переплат
- Покупка онлайн
- Гарантия надёжности: 9 лет на рынке внутреннего туризма
Просто заказать и оплатить
Купить путевку можно в любом городе России и зарубежья. Как только отель подтвердит вашу заявку, вы можете оплатить ее любым удобным способом, в том числе - пластиковой картой онлайн. В личном кабинете вам доступен весь пакет документов, включая договор и туристический ваучер.